SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
73 000 €
(3 318 € / mq)
Vendita
1
1
22 mq
Rue Saint-Pierre, Dax

camera da letto1
piatto22 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

A43819COL40 - Located near the cathedral and the covered market square, this pleasant studio is situated on the 3rd floor (with lift access) in a beau...

Altro
Età dell'offerta: 45giorni
Aggiornato: 37giorni

Località

Rue Saint-Pierre, Dax
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Leggett Immobilier