SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
2 350 000 €
(15 064 € / mq)
Vendita
6+
1
156 mq
Chemin rural de Prameruel, Courchevel

camera da letto6+
piatto156 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Au cœur du très recherché village de Courchevel Le Praz, découvrez ce superbe appartement de standing de 153 m² Carrez, offrant l'atmosphère chaleureu...

Elettrico
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Chemin rural de Prameruel, Courchevel
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

ZEFIR IMMOBILIER