SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
678 400 €
(16 960 € / mq)
Vendita
2
1
40 mq
Chemin rural de Prameruel, Courchevel

camera da letto2
piatto40 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

A44485SM73 - This 40 m² ski apartment enjoys a prime location in Courchevel Moriond, just metres from the escalator providing easy access to the shops...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

Spazio abitativo apertoArredatoVisualizzazione

Altro
Età dell'offerta: 16giorni
Aggiornato: 16giorni

Località

Chemin rural de Prameruel, Courchevel
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Leggett Immobilier