SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
1 080 000 €
(16 119 € / mq)
Vendita
3
1
67 mq
Rue des Rois, Courchevel

camera da letto3
piatto67 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Courchevel Village, superb apartment located in a recent residence, close to the snow front and shops.

This 67,69 sq m three-room apartment compris...

Altro
Età dell'offerta: 68giorni
Aggiornato: 68giorni

Località

Rue des Rois, Courchevel
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Savills Courchevel 1650