SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
272 000 €
(3 238 € / mq)
Vendita
5
1
84 mq
Rue Joseph Berthou, Concarneau

camera da letto5
piatto84 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

iad France - Cyrille Jézéquel vous propose: Magnifique appartement en duplex de 5 pièces de 83,50 m2 (surface habitable) entièrement rénové avec goût,...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

Dopo la ricostruzioneWc separatoLuce naturale

Altro
Età dell'offerta: 243giorni
Aggiornato: 43giorni

Località

Rue Joseph Berthou, Concarneau
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France