SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
1 540 000 €
(11 667 € / mq)
Vendita
5
1
132 mq
Chemin de la Côte Pugin, Combloux

camera da letto5
piatto132 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Located in a quiet, sought-after residential area of Combloux, within an intimate condominium complex comprising just 6 main units, this family-friend...

Elettrico
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Chemin de la Côte Pugin, Combloux
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

BARNES Mont-Blanc Megève