SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
560 000 €
(5 000 € / mq)
Vendita
4
1
112 mq
Route de la Mairie, Combloux

camera da letto4
piatto112 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

iad France - Aude BARBET vous propose: COMBLOUX---CHARME---10 COUCHAGES---TENNIS---PARCAppartement de charme dans résidence avec parc classé – Comblou...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

VisualizzazioneWc separatoTravi di legnoLuce naturaleCaminoSpazio abitativo aperto

Altro
Età dell'offerta: 70giorni
Aggiornato: 70giorni

Località

Route de la Mairie, Combloux
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France