SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
278 200 €
(6 624 € / mq)
Vendita
2
1
42 mq
Traverse de Petite Consolation, Collioure

camera da letto2
piatto42 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

VUE SUR LA MER et accès direct aux plages depuis cet Appartement 2 pièces avec Terrasse et Parking ! Spacieux F2 d'une surface habitable de 42m2 envir...

Elettrico
Età dell'offerta: 5giorni
Aggiornato: 5giorni

Località

Traverse de Petite Consolation, Collioure
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Agence Mer Et Soleil