SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
748 000 €
(10 535 € / mq)
Vendita
3
1
71 mq
Impasse Saint-Sauveur, Cogolin

camera da letto3
piatto71 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Au sein d'une résidence prisée et sécurisée, ce bel appartement en duplex de 3 pièces offre une superficie de 72 m² habitables et bénéficie d'une vue ...

Elettrico
Età dell'offerta: 11giorni
Aggiornato: 11giorni

Località

Impasse Saint-Sauveur, Cogolin
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Agence De Saint Tropez - Fournials & Mougel Associés