SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
329 000 €
(5 141 € / mq)
Vendita
3
1
64 mq
Petit pont, Châtenay-Malabry

camera da letto3
piatto64 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

iad France - Marine Duhec vous propose: **EXCLUSIVITÉ** 3 pièces DERNIER ÉTAGE de 64m² à Châtenay-Malabry AVEC TERRASSE DE 15 M² + parking en sous-sol...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaWc separatoBagnoDopo la ricostruzioneLuce naturale

Altro
Età dell'offerta: 14giorni
Aggiornato: 14giorni

Località

Petit pont, Châtenay-Malabry
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France