SUPA24
433 000 €
(6 463 € / mq)
Vendita
3
1
67 mq
Chemin de l'Hubac, Châteauneuf-Grasse

camera da letto3
piatto67 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

iad France - Cyril Fournier (06 34 26 49 62) vous propose : À VENDRE – Spacieux T3 de 68m2 environ avec terrasse et 2 box à Châteauneuf-Grasse, dans...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaSpazio abitativo apertoWc separatoVisualizzazionePavimentoPavimento in legnoMarciapiedeSoffitti altiLuce naturaleStile modernoAdatto agli animali domesticiArredatoElettrodomestici da cucinaSicurezzaDispositivi intelligentiScaldabagnoLavatriceCamino

Altro
Età dell'offerta: 89giorni
Aggiornato: 19giorni

Località

Chemin de l'Hubac, Châteauneuf-Grasse
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France