SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
432 000 €
(6 968 € / mq)
Vendita
3
1
62 mq
Chemin de l'Hubac, Châteauneuf-Grasse

camera da letto3
piatto62 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

iad France - Jessica Alessandrini (06 73 75 66 47) vous propose : À VENDRE – Spacieux T3 de 62m2 environ avec terrasse à Châteauneuf-Grasse, dans un c...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaSpazio abitativo apertoWc separato

Altro
Età dell'offerta: 211giorni
Aggiornato: 169giorni

Località

Chemin de l'Hubac, Châteauneuf-Grasse
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France