SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
512 000 €
(6 564 € / mq)
Vendita
3
1
78 mq
Chemin de l'Hubac, Châteauneuf-Grasse

camera da letto3
piatto78 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

iad France - Cyril Fournier (06 34 26 49 62) vous propose : À VENDRE – Spacieux T3 de 78m2 environavec terrasse à Châteauneuf-Grasse, dans un cadre r...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaSpazio abitativo apertoWc separatoLuce naturale

Altro
Età dell'offerta: 242giorni
Aggiornato: 23giorni

Località

Chemin de l'Hubac, Châteauneuf-Grasse
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France