SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
195 000 €
(2 868 € / mq)
Vendita
3
1
68 mq
Place de la Morlette, Cenon

camera da letto3
piatto68 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

[Cenon] Haut Cenon quartier Palmer Dans le secteur recherché de Palmer à Cenon au sein d'une résidence récente de 2015, appartement de 2 chambres ! ...

Gas
Età dell'offerta: 34giorni
Aggiornato: 23giorni

Località

Place de la Morlette, Cenon
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

l'Adresse Bègles - Villenave-d'Ornon - l'Adresse Bègles - Villenave-d'Ornon