SUPA24
Soggiorno; vista, luce naturale, stile moderno
Soggiorno; stile moderno, luce naturale
Soggiorno; stile moderno, pavimento in legno
145 000 €
(4 028 € / mq)
Vendita
3
1
36 mq
Impasse des Halles, Cauterets

camera da letto3
piatto36 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

iad France - Virginie Texier vous propose: Charmant Appartement Entièrement Rénové à Cauterets.Vous rêvez d'un pied-à-terre, alliant charme et moderni...

Altro
Età dell'offerta: 81giorni
Aggiornato: 81giorni

Località

Impasse des Halles, Cauterets
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France