SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
319 000 €
(3 222 € / mq)
Vendita
5
1
99 mq
Route Territoriale 40, Cauro

camera da letto5
piatto99 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Au sein de la résidence LE TEGHIA à Cauro, dans un environnement calme au sein d’une petite résidence à taille humaine, appartement de type T5 situé a...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaCucina separataWc separatoDopo la ricostruzioneLuce naturaleVisualizzazione

Altro
Età dell'offerta: 17giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

Route Territoriale 40, Cauro
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Master Group International