SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
900 000 €
(8 182 € / mq)
Vendita
5
1
110 mq
Rue Masséna, Cannes

camera da letto5
piatto110 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Nestled in the prestigious Oxford district, just minutes from the heart of Cannes, this unique 110 sqm property stands out for its generous outdoor sp...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaSpazio abitativo apertoDopo la ricostruzione

Elettrico
Età dell'offerta: 493giorni
Aggiornato: 55giorni

Località

Rue Masséna, Cannes
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Limandat Real Estate - Cannes