SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
269 400 €
(5 282 € / mq)
Vendita
2
1
51 mq
Allée du Parc Springland, Cannes

camera da letto2
piatto51 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

VOTRE AGENCE STEPHANE PLAZA CANNES POINTE CROISETTE a le plaisir de vous présenter ce charmant appartement de 51.37m2 situé dans le quartier prisé des...

Elettrico
Età dell'offerta: 494giorni
Aggiornato: 494giorni

Località

Allée du Parc Springland, Cannes
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Stéphane Plaza Immobilier Cannes Pointe Croisette Valbonne