SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
869 000 €
(10 105 € / mq)
Vendita
4
1
86 mq
Boulevard de la Croisette, Cannes

camera da letto4
piatto86 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

A few minutes by foot from the famous Croisette - the perfect pied-à-terre.
Stylish three bedroom apartment completely renovated late 2022 to a high s...

Altro
Età dell'offerta: 491giorni
Aggiornato: 491giorni

Località

Boulevard de la Croisette, Cannes
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

VON POLL REAL ESTATE