SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
1 598 000 €
(14 661 € / mq)
Vendita
2
2+
109 mq
Allée du Parc Springland, Cannes

camera da letto2
piatto109 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

À Cannes, dans le quartier prisé de Montfleury, cet appartement bourgeois de 110 m2 entièrement rénové et luxueux offre une vue splendide sur la mer. ...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

VisualizzazioneDopo la ricostruzioneLuce naturale

Pompa di calore
Età dell'offerta: 495giorni
Aggiornato: 495giorni

Località

Allée du Parc Springland, Cannes
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Smart Immobilier