SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
800 000 €
(7 477 € / mq)
Vendita
4
1
107 mq
Allée du Parc Springland, Cannes

camera da letto4
piatto107 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

iad France - Ludovic Vanacker vous propose: Cet appartement de charme situé au cOEur de Cannes, à seulement quelques pas des plages de sable fin et de...

Altro
Età dell'offerta: 63giorni
Aggiornato: 27giorni

Località

Allée du Parc Springland, Cannes
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France