SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
238 000 €
(3 778 € / mq)
Vendita
3
1
63 mq
Impasse des Marguerites, Caen

camera da letto3
piatto63 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

iad France - Elisabeth Dubosc vous propose: Superbe appartement de 2022, ultra LUMINEUX, joliment décoré et aménagé ! Grande TERRASSE de 17m2, triple ...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaVisualizzazionePavimento in legnoSicurezzaLuce naturale

Altro
Età dell'offerta: 7giorni
Aggiornato: 7giorni

Località

Impasse des Marguerites, Caen
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France