SUPA24
Soggiorno; luce naturale, pavimento in legno, stile moderno
Soggiorno
Soggiorno
169 000 €
(3 596 € / mq)
Vendita
2
1
47 mq
Impasse des Marguerites, Caen

camera da letto2
piatto47 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

iad France - Charline Marie vous propose: Opportunité à saisir ! A 12 minutes à pieds du centre ville, charmant appartement entièrement rénové, dans u...

Altro
Età dell'offerta: 68giorni
Aggiornato: 67giorni

Località

Impasse des Marguerites, Caen
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France