SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
420 346 €
(3 284 € / mq)
Vendita
5
1
128 mq
Impasse des Marguerites, Caen

camera da letto5
piatto128 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

L'agence immobilière ENTREZCHEZVOUS COM, Honoraires très RÉDUITS à 2.9 %*, vous propose à la vente, en centre-ville de CAEN, quartier Saint-Jean, proc...

Altro
Età dell'offerta: 340giorni
Aggiornato: 6giorni

Località

Impasse des Marguerites, Caen
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

ENTREZCHEZVOUS.COM