SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
201 600 €
(2 800 € / mq)
Vendita
1
1
72 mq
Route de la Nativité, Burdignin

camera da letto1
piatto72 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

'NOUVEAU A BURDIGNIN' - Vente d'appartements en plateau dans résidence de Standing, 23 Appartements, Emplacement privilégié à 5mn de Boêge, 10 mn des ...

Altro
Età dell'offerta: 496giorni
Aggiornato: 495giorni

Località

Route de la Nativité, Burdignin
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Vallée Verte Immobilier - Habère-lullin