SUPA24
Soggiorno; vista, pavimento in legno, luce naturale, stile moderno
Soggiorno
Cucina; elettrodomestici, luce naturale, stile moderno
498 000 €
(7 014 € / mq)
Vendita
3
1
71 mq
Rue de la Ferme, Buc

camera da letto3
piatto71 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Exclusivité : A Buc, proche de la gare de Versailles Chantiers. Gros coup de cœur pour ce très bel appartement lumineux puisque traversant est-ouest, ...

Altro
Età dell'offerta: 76giorni
Aggiornato: 13giorni

Località

Rue de la Ferme, Buc
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Cama Immobilier