SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
91 500 €
(1 366 € / mq)
Vendita
3
1
67 mq
Rue Simone Veil, Bourges

camera da letto3
piatto67 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

À Bourges, cet appartement de 3 pièces développe 67 m2 au 2e étage d'un immeuble avec ascenseur. Traversant et bien agencé, il offre un cadre de vie c...

Gas
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Rue Simone Veil, Bourges
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

ZEFIR IMMOBILIER