SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
399 000 €
(4 750 € / mq)
Vendita
4
1
84 mq
Cours du Maréchal Juin, Bordeaux

camera da letto4
piatto84 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

iad France - Marie-Sophie Brunel vous propose: Appartement de 4 pièces au cOEur de Bordeaux Judaique - À visiter absolument !L'emplacement de ce bien ...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

Soffitti altiTravi di legnoCaminoLuce naturale

Altro
Età dell'offerta: 21giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

Cours du Maréchal Juin, Bordeaux
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France