SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
159 600 €
(3 800 € / mq)
Vendita
2
1
42 mq
Rue Prosper Ferradou, Blagnac

camera da letto2
piatto42 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Appartement de type 2, d'une surface de 41,61 m2 se composant d'un séjour avec cusine ouverte et d'une salle de bain et de toilettes avec placard. Cha...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

Spazio abitativo apertoWc separatoSicurezza

Elettrico
Età dell'offerta: 94giorni
Aggiornato: 29giorni

Località

Rue Prosper Ferradou, Blagnac
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Agence Palomar