SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
365 000 €
(4 451 € / mq)
Vendita
4
1
82 mq
Rue des Gemmeurs, Biscarrosse

camera da letto4
piatto82 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Exclusivité CABINET BEDIN - BISCARROSSE PLAGE. Situé en plein cœur de la station prisée de Biscarrosse Plage, cet appartement spacieux séduit par ses ...

Altro
Età dell'offerta: 1giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Rue des Gemmeurs, Biscarrosse
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

S.A.S. CABINET BEDIN