SUPA24
535 000 €
(10 700 € / mq)
Vendita
3
1
50 mq
Avenue Édouard VII, Biarritz

camera da letto3
piatto50 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Situé au coeur du quartier du port vieux, cet appartement en duplex offre une vue exceptionnelle sur une villa emlématique Biarrotte et un aperçu mer....

Elettrico
Età dell'offerta: 494giorni
Aggiornato: 494giorni

Località

Avenue Édouard VII, Biarritz
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Agence Gambetta