SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
475 000 €
(8 796 € / mq)
Vendita
2
1
54 mq
Avenue Édouard VII, Biarritz

camera da letto2
piatto54 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Biarritz, dans un immeuble de caractère fin XIXème en pierre, vente d'un appartement T2 s'accompagnant d'une grande terrasse extérieure. L'appartement...

Elettrico
Età dell'offerta: 496giorni
Aggiornato: 495giorni

Località

Avenue Édouard VII, Biarritz
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Agence First