SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
730 000 €
(8 022 € / mq)
Vendita
3
1
91 mq
Avenue Édouard VII, Biarritz

camera da letto3
piatto91 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

iad France - Laurence Roseyro vous propose: Appartement 3 pièces à rénover- Terrasse - Garage - Biarritz Situé à Biarritz, cet appartement de 91m² off...

Altro
Età dell'offerta: 11giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

Avenue Édouard VII, Biarritz
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France