SUPA24
540 000 €
(13 846 € / mq)
Vendita
2
1
39 mq
Boulevard Tauzin, Biarritz

camera da letto2
piatto39 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Located within the prestigious villa Etchepherdia in Biarritz, this approximately 40 m² ground floor apartment offers you a unique living experience, ...

Altro
Età dell'offerta: 52giorni
Aggiornato: 52giorni

Località

Boulevard Tauzin, Biarritz
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

CARRE OUEST