SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
2 200 000 €
(11 055 € / mq)
Vendita
6+
1
199 mq
Rue des Cent Gardes, Biarritz

camera da letto6+
piatto199 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Wir öffnen Ihnen die Türen dieses wunderschönen Familienapartments von ca. 200 m2, das einen atemberaubenden Blick auf den Ozean und das Hotel du Pala...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

VisualizzazioneBagnoCucina separataPavimento in legno

Altro
Età dell'offerta: 280giorni
Aggiornato: 92giorni

Località

Rue des Cent Gardes, Biarritz
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Michaël Zingraf Biarritz