SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
239 000 €
(3 918 € / mq)
Vendita
3
1
61 mq
Rue Maurice Berteaux, Bezons

camera da letto3
piatto61 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Appartement vendu loué, avec bail de 3 ans en cours.
Locataire sérieux en place depuis 1 an, offrant une rentabilité immédiate et sécurisée.

Gas
Età dell'offerta: 3giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

Rue Maurice Berteaux, Bezons
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

ZEFIR IMMOBILIER