SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
179 900 €
(1 417 € / mq)
Vendita
6+
1
127 mq
Route de Besançon, Beure

camera da letto6+
piatto127 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Venez découvrir cet appartement dans une maison individuelle composée de 4 grandes chambres, cuisine équipée, séjour - 4 grandes chambres de 14 M 2 ca...

Altro
Età dell'offerta: 8giorni
Aggiornato: 8giorni

Località

Route de Besançon, Beure
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Nicolas DAVID