SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
179 900 €
(4 498 € / mq)
Vendita
2
1
40 mq
Allée d'Aouce, Bénesse-Maremne

camera da letto2
piatto40 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

VENDU LIBRE - Résidence au calme à Benesse-Maremne. Situé dans un quartier très calme de Bénesse-Maremne et au sein d'une petite copropriété récente e...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaSpazio abitativo apertoBox docciaWc separatoPavimento

Altro
Età dell'offerta: 99giorni
Aggiornato: 29giorni

Località

Allée d'Aouce, Bénesse-Maremne
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Demeures Des Pins