SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
335 000 €
(2 888 € / mq)
Vendita
5
1
116 mq
Ruelle Berthet, Beaune

camera da letto5
piatto116 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Beaune intramural, on the top floor of a condominium of 7 main lots: renovated apartment type V. Large living room with open-plan kitchen. A mezzanine...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

Spazio abitativo apertoDopo la ricostruzionePavimento

Altro
Età dell'offerta: 488giorni
Aggiornato: 487giorni

Località

Ruelle Berthet, Beaune
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IMMOBILIERE GAY