SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
389 000 €
(5 329 € / mq)
Vendita
3
1
73 mq
Grand' Rue, Beaumont

camera da letto3
piatto73 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

iad France - Elodie Ferte vous propose: À vendre – Superbe appartement T3 de 73 m² avec grand balcon plein sud – BeaumontDans une copropriété récente,...

Altro
Età dell'offerta: 5giorni
Aggiornato: 5giorni

Località

Grand' Rue, Beaumont
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France