SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
179 000 €
(2 295 € / mq)
Vendita
4
1
78 mq
Rue des Écoles, Bavans

camera da letto4
piatto78 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Bavans (25), 15 minutes de MONTBELIARD Clément vous présente en exclusivité ce très bel appartement d'environ 78 m2, au 1er étage d'une petite copropr...

Altro
Età dell'offerta: 51giorni
Aggiornato: 51giorni

Località

Rue des Écoles, Bavans
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Py Immobilier