SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
199 500 €
(1 750 € / mq)
Vendita
5
2+
114 mq
Rue du Moulin, Bavans

camera da letto5
piatto114 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

APPARTEMENT NEUF 114 M²
Superbe appartement en duplex de 114 m² habitables, situé dans une impasse, en cours d'achèvement, dans un immeuble rénové de...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

Wc separatoSpazio abitativo apertoElettrodomestici da cucinaDopo la ricostruzionePavimento in legno

Altro
Età dell'offerta: 78giorni
Aggiornato: 78giorni

Località

Rue du Moulin, Bavans
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

La Compagnie des Agents