SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
199 500 €
(2 810 € / mq)
Vendita
5
1
71 mq
Rue du Rhin, Bartenheim

camera da letto5
piatto71 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Tres belle opportunitée a saisir !L'agence IMMOPLUS vous présente ce spacieux appartement F3/4 de 71.45 m2 habitable avec garage, situé a 100 m de bar...

Elettrico
Età dell'offerta: 491giorni
Aggiornato: 491giorni

Località

Rue du Rhin, Bartenheim
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IMMOPLUS