SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
185 500 €
(2 473 € / mq)
Vendita
3
1
75 mq
Rue de Blotzheim, Bartenheim

camera da letto3
piatto75 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Sur la commune de Bartenheim, découvrez cet appartement de type F3 de 75,75m2 composé d'une entrée, une cuisine séparée, un séjour de 32.52m2 avec deu...

Elettrico
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Rue de Blotzheim, Bartenheim
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Paquin Immobilier