SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
549 000 €
(3 431 € / mq)
Vendita
5
1
160 mq
Rue Joseph Vernet, Avignon

camera da letto5
piatto160 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Located in the heart of Avignon’s historic centre, in a quiet setting, this apartment immediately captivates with its spacious, elegant layout and its...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

Spazio abitativo apertoCaminoMarciapiedeSoffitti altiTravi di legnoCucina separata

Altro
Età dell'offerta: 6giorni
Aggiornato: 6giorni

Località

Rue Joseph Vernet, Avignon
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Von Peerc Immobilier - Saint-Rémy-de-Provence