SUPA24
Cucina; elettrodomestici, pavimento in legno, luce naturale, stile moderno, ristrutturato
Soggiorno; pavimento in legno, luce naturale, stile moderno, soffitti alti
Soggiorno
106 500 €
(2 477 € / mq)
Vendita
3
1
43 mq
Place Saint-Germain, Auxerre

camera da letto3
piatto43 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

iad France - Frédéric Marandin vous propose: Situé au cOEur de la charmante ville d'Auxerre, cet appartement rénové est un véritable bijou alliant cha...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

Dopo la ricostruzioneSpazio abitativo aperto

Altro
Età dell'offerta: 137giorni
Aggiornato: 137giorni

Località

Place Saint-Germain, Auxerre
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France