SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
275 600 €
(2 088 € / mq)
Vendita
6+
1
132 mq
Rue de l’Ecole, Aspach-Michelbach

camera da letto6+
piatto132 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Exclusivité Le Nouvel immobilier, à Aspach-Michelbach. Au fond d' une impasse, venez découvrir ce Magnifique Duplex se situant dans une grange entiére...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaVisualizzazioneSpazio abitativo apertoWc separatoDopo la ricostruzione

Elettrico
Età dell'offerta: 494giorni
Aggiornato: 494giorni

Località

Rue de l’Ecole, Aspach-Michelbach
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Le Nouvel Immobilier