SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
111 000 €
(1 632 € / mq)
Vendita
3
1
68 mq
Chemin de Porte Ferrus, Arles

camera da letto3
piatto68 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

iad France - Celine Bernard vous propose: SOUS OFFRE D'ACHAT ACCEPTEE *ARLES – PONT DE CRAU - EXCLUSIVITÉ INVESTISSEUR*Appartement 3 pièces – 68 m...

Altro
Età dell'offerta: 97giorni
Aggiornato: 63giorni

Località

Chemin de Porte Ferrus, Arles
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France