SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
153 000 €
(4 250 € / mq)
Vendita
2
1
36 mq
Chemin de Porte Ferrus, Arles

camera da letto2
piatto36 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

L'Agence Immobilière Duprat Immobilier vous pésente à la vente:Situé à l’entrée d’un village de vacances, au sein d’une petite copropriété calme de 12...

Altro
Età dell'offerta: 114giorni
Aggiornato: 30giorni

Località

Chemin de Porte Ferrus, Arles
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Duprat Immobilier