SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
1 100 000 €
(14 474 € / mq)
Vendita
3
1
76 mq
Route de Biarritz, Arcangues

camera da letto3
piatto76 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

In a well-maintained residence with an elevator, a superb three-room apartment in excellent overall condition.Double living room opening onto a balcon...

Altro
Età dell'offerta: 61giorni
Aggiornato: 61giorni

Località

Route de Biarritz, Arcangues
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

CARRE OUEST